Отдыхали с 26.08 по 01.09 . Все понравилось от момента заселения до выселения)
Администратор нас заселила раньше положенного времени, мы конечно,с ребенком были уже очень уставшие с дороги и заселение в 10 утра для нас было спасением)
В общем то, весь персонал очень отзывчив и доброжелателен. Комфортно отдыхать в таком отеле. Питание также полностью устроило. Завтраки и блюда ,которые заказывали по основному меню , вкусные.
Уборка в номере регулярно. Всегда чистенько , единственное, номер темный был, но особо роли это не играло для нас. В номере кстати , есть кондёр ,хорошо работает. Имеется бойлер , т.е. перебоев с горячей водой не будет. Полотенцесушитель , холодильник ,телевизор , в общем ,все имеется для комфортного проживания
Спасибо за гостеприимство, думаю , если вернёмся в Гагры , то остановимся точно в вашем отеле
