Рекомендую всем посетить этот отель !
Цены приемлемые, ресторан на крыше вечером прекрасно посидеть попить чай и покурить кальян с видом на горы
Персонал отзывчивый , вежливый и доброжелательный, все расскажет где можно посидеть , что заказать без напрягов
