Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Уборку номеров делают качественно! Уютные номера со всем необходимым! Ресторан со стеклянным полом на верхнем этаже это отдельное впечатление !!!!Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, так и национальной!!! Отдельное спасибо Николаю 🥰 приветливый ,заботливый 😍 всегда быстро откликаеться на любые просьбы! Остались только положительные эмоции и впечатления ! Теперь в Абхазию едем и уже не рассматриваем и даже не задумываемся куда поселиться ! Так как этот отель попал в самое сердечко 😍😍😍
