Отдыхали в данном отеле в июле 2024г.
Только одни плюсы. Начиная от заселения ( прекрасная, добрая и готовая прийти в любом вопросе на помощь администратор 😌))
Ресторан — даже и ходить никуда не надо. Всё вкусно, завтраки ( с видом на море) просто шедевральны🥰
В номерах чисто, уборка и смена белья нас вообще удивила — уборка каждый день, бельё и полотенца меняли часто и вовремя.
Рекомендую, а так же если ещё поедем то остановимся скорее всего здесь.
P.S. При отъезде пригласили на Новый год встретить у них — ещё решаем/думаем))))
Добавляю ещё ( после прочтения комментарий). Думаю действительно кто за что платил ( это я про номер) — у нас был прекрасный номер с видом и на море и на горы. Бельё было чистым, в номере ничем не пахло. И, по крайней мере для меня, нормально с освещением.)))

Выберите свободный номер
ЗАБРОНИРОВАТЬ