Отличная гостиница в Гагре. Отмечали с женой в ней Новый год — отдых на Ура. Была новогодняя программа, отличный стол, закуска, выпивка. Из питания был завтрак по меню — но очень вкусный. Обед и ужин не брали в путевку, но заказать можно.
Рекомендую.
