Уютный и чистый отель с отличным расположением (3 минуты до пляжа), вкусным рестораном с демократичными ценами. Очень приветливый и отзывчивый персонал, номера с ремонтом и приличным видом с балкона. У отеля свой генератор, так что проблем с электричеством и водой нет. Отдыхали в августе, остались очень довольны!

Выберите свободный номер
ЗАБРОНИРОВАТЬ