Были в этом отеле на Новогодние праздники.
Остались довольны…
Отель расположен в Новой Гагре, на улице, по которой ходит местный автобус (маршрутка) от центрального рынка до Старой Гагры.
До моря метров 200 через проулок. Рядом множество магазинов и кафе. До рынка примерно 1600..1700 метров (маршрутка 50 р., остановка «где то везде, где можно», через дорогу от отеля). Если ехать в сторону Старой Гагры — дорогу переходить не надо (та-же маршрутка за те-же 50 р., при такой-же «остановке»). Если идти в сторону рынка, проходите через центральную площадь, которая начинается с колеса обозрения на набережной. По пути будет много чего интересного — где можно покушать, попить кофе, просто пофоткаться).
Набережная аккуратная и чистая (нам было не привычно, что весь город очень чистый, как помытый… не знаю, может зима — но после наших засыпанных солью и песком в перемешку с «просто грязью» улиц…. — было очень контрастно).
Отель так-же очень чистый и уютный. В номерах убрано, чистое постельное белье и полотенца. Есть все, что нужно (в том числе и мелкие «косячки» конечно :)). Как мы поняли, большинство номеров рассчитаны на семейные пары (название «Медовый» говорит само за себя!..), большие двуспальные кровати, душ, туалет… В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор (много каналов на любой вкус), есть фен. Наш номер был с балконом, на 4 этаже, с видом на море.
Единственное очень условное «неудобство» — нет лифта.
Персонал приветливый и дружелюбный. Любые проблемы решаются через администратора максимально быстро.
Отель предоставляет трансфер до ближайших аэропортов и вокзалов. Так-же через администратора можно устроить экскурсии по всей Абхазии.
У нас в стоимость номера были включены завтраки. Завтрак предоставлялся в кафе «Белый инжир» на набережной. Вполне себе достойный, вкусный завтрак. Кухня достойная, повара и обслуживающий персонал — молодцы.
Правда, приходилось каждое утро немного прогуляться…
В этом кафе встречали Новый год в большой веселой компании — вечер был хороший, с местным колоритом и вкусной кухней.
В самом отеле есть кафе на 5 этаже, но оно работает только в летний сезон.
Отель нам понравился, если будет возможность приехать еще раз — остановимся здесь.

Выберите свободный номер
ЗАБРОНИРОВАТЬ