Отель хороший, персонал внимательный. Домашняя обстановка. Чистенько, аккуратно. Пляж рядом. Нет рядом ни попрошаек, ни мусора, как нас пугали до поездки в Абхазию.

Выберите свободный номер
ЗАБРОНИРОВАТЬ