К сожалению пожить в отеле нам не удалось, мы жили рядом, но после ужинов на веранде мы были в восторге от отеля и хотели там жить 😅 спасибо большое прекрасной кухне и обслуживанию медового❤️ очень большие порции за приятную стоимость, мы объедались, а вид с веранды это отдельный рай😍
